воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Сумка для сына

Как и обещала сыну, выполнила его заказ на сумку. Сначала выяснили для чего она ему нужна, чтобы определиться с размерами. Решили исходить из размеров обычной тетради. Потому как ребенок ходит на занятия по шахматам и нужно брать с собой тетрадь и ручку. А еще ключи и телефон положить. А бывает, что мама попросит в магазин зайти, то и денежку с пакетом удобно взять с собой  (и как это я раньше не замечала!).
сумка через плечо
Сумка сшита из кожзаменителя, подкладка - плотный хлопок. Размеры: 23*18*4 см. Ручка регулируется по длине.
мужская сумка своими руками

Снаружи по задней стенке расположен карман на молнии. Нашла у себя в запасах железную молнию. Она идеально сюда подошла.
черная мужская сумка
Внутри один накладной карман и карман на молнии. Яркая подкладка разбивает классический черный цвет. 
сумка из кожи
черная сумка через плечо
Закрывается на клапан с магнитной кнопкой. В качестве декора на клапан нашила декоративную деталь, что бы не так пусто выглядело.

Вы, наверное, заметили изменения в моем блоге? В течении некоторого времени я еще буду менять его внешний вид и содержание. В связи с этим хочу спросить: о чем вам было бы интересно узнать на страницах моего блога? Больше о шитье  (о технологии пошива, последовательности и обработки узлов),  о канзаши и не только, больше писать о себе и семье? 

Спасибо, что заходите в гости! Всем отличного настроения и творческого вдохновения!



15 комментариев:

  1. Сумка очень красивая! И сама и подклад супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Строгая и практичная сумка, подкладка классно смотрится. Я тоже шью сумки, поэтому больше люблю читать про разные тонкости в шитье, особенно про сумки.Как кто шьет карманчики внутренние и внешние, вот еще никак не решаюсь попробовать внешний карман на молнии, было бы интересно посмотреть как вы это делаете. И вообще интересно все что связано с сумками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!
      Буду учитывать ваши пожелания и по возможности делиться технологией пошива.

      Удалить
  3. Аня очень-бы хотелось увидеть мастер-класс овальной косметички с ручкой в виде сундучка, и посмотреть как вы работаете с бейкой, особенно как красиво и правильно пришивать бейку в самом конце, чтобы было и красиво и аккуратно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда соберусь шить такой формы косметичку, сделаю мастер-класс) Она несложно шьется.

      Удалить
  4. Как здорово когда есть кому выполнить заказ)), сумка обалдеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Да...у детишек пожелания растут и растут. Сыну еще рюкзак нужен, кошелек...Дочка юбочек просит и платьицев. Ну как тут откажешь!)

      Удалить
  5. Вот это красота! Аня, твоя мужская сумка чудо как хороша!
    Заметила я изменения и тебя на аватарке - новенькую увидела :) Семейные рассказы добавляют "домашности" блогу, расскажи нам о ней :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо! Постараюсь учесть все замечания и наполнить блог интересными рассказами о себе и семье)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, какая сумка!!! а подклад у нее вообще обалденный. В восторге от твоих работ швейных, такие они аккуратные, красивые и профессиональные. Смотрю и радуюсь :)
    По поводу постов в блоге... А мне вот нравится у тебя как раз за то, что очень красивые работы, разнообразные, и мастер-класс найти можно или просто описание работы (даже если это не мк)... и про семью бывает... Сама знаю, что не всегда хочется личное в интернет выносить, но и при этом интересно узнавать человека не только по рукодельной части. Поэтому хорошо, когда периодически что-то проскальзывает из семейной или личной жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо! Теперь я знаю, что интересно для каждого у меня в блоге.

      Удалить
  8. Аня!!! Вот это я понимаю мужская сумка! Ты настоящий мастер! Моему племяннику такая еще рановато будет ))) но оооочень понравилась! Мне нравится читать твой блог. У тебя интересные работы, тем более делишься своими секретиками ))) а это такая помощь! И, лично мне, интересно всегда читать "О себе" , о жизни, как-будто посидели-поболтали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Будем и дальше делиться секретиками и посидим-поболтаем)))

      Удалить
  9. а когда наступит будущее?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...