воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Новогодние комплекты для девочек

Привет, всем!
Продолжение новогодних подарков...
У меня много подруг, у которых есть доченьки. А еще и племяшек не мало... Поэтому для каждой я решила сделать комплект из обруча, браслетика и резинок/ заколок. Кому какие , конечно, советуюсь с мамочками. Потому как кто-то обручи не носит, у кого-то волосиков маловато, кто-то заколочками не пользуется.

Начала я с обручей и браслетиков.  (Извиняюсь за качество фото, фоткала ночью, потому что утром они уехали к своим обладательницам)))



Бело-серебряных комплекта два, но они немного отличаются внутренними лепестками. Мне больше нравится первый. Его предложила на благотворительный аукцион, который проходит в Мастерской детской надежды. (давненько я не учавствовала(((
На этом пока все, но продолжение обязательно будет!
Всем отличного настроения и творческих успехов!!!

11 комментариев:

  1. Аня, очень красиво, нравятся мне работы в технике канзаши, я даже девочкам своим заказывала комплектики у рукодельницы, сама на такое точно не решусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Они не сложно делаются, главное начать, хотя бы с простенького. А дальше будет интереснее)))

      Удалить
  2. Анюта, очень красивые комплектики!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, сколько красоты!!! Давненько ничего из канзашиков от тебя не было, так что я аж засветилась от счастья... надо вдохновиться твоей красотой и самой взяться что-нибудь сделать :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лера! Да, что-то я их немного подзабросила. Правда иногда под заказ делаю, но сфоткать то не успеваю, то забываю. ))) А сейчас к Новому году надо всем подарочков наделать)))

      Удалить
  4. Вот где наши невесты проживают ;) Красавицы, а теперь еще и модницы с такими-то украшениями!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка очень красивые комплекты! Обруч так интересно оплетен-впервые вижу такое чудо! Сразу представилось новогоднее платье маленькой снежинки и хоровод у елочки:) Так здорово!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...