четверг, 5 сентября 2013 г.

ПИФ

Ура! Я стала Пифочкой благодаря моей теске Анечке и ее цветочному блогу!

Теперь с превеликим удовольствием  объявляю ПИФ у себя. Принимаю всех желающих до 4 октября, розыгрыш проведу 5 октября.
 Так что же такое ПИФ ? ПИФ-это цепочка обмена рукодельными подарками.  Блоггер объявляет Пиф у себя ,    записывает всех желающих,    затем из них выбирает  нескольких победителей (в моем случае будет трое), и в течение оговоренного срока  высылает им  подарок. В свою очередь  победители в течении месяца должны объявить ПИФ у себя, провести розыгрыш и так далее.  
Пиф бывает:
1. Пиф-классический - со сделанным рукодельным подарком (это может быть что угодно : вышивка, игрушка, мыло, открытка и т.д. на что у вас хватит фантазии). В первом сообщении темы выкладывается фото того, что будет разыграно.
2. Пиф - сюрприз. То же , что и Пиф-классический, только фото не показывается. Надо описать на словах, что же будет разыграно. Можно также сначала разыграть Пиф, а потом сделать именной подарок для выигравшего.
 3. Конфетка - конфетка, это покупной подарок. Что-то полезное в рукоделии, например, тканюшки, ниточки, бусинки и т.д. , опять же, на что хватит фантазии.

У меня будет пиф-сюрприз. Что именно будет в него входить: обязательно что-нибудь рукодельное (буду учитывать интересы победителей) и то, что пригодиться в рукоделии.  Т.к. на подготовку сюрприза нужно время, то в течении полугода   все будет сделано и  сюрприз порадует своего адресата.)))

В комментариях оставляем заявку на участие и ждем дня розыгрыша!

7 комментариев:

  1. Рада за тебя!!! Я бы с превеликим удовольствием записалась, но... только-только свой разыграла, а из подарков еще ничего не сделала :(( Эх, надеюсь, не последний :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не последний! Еще много интересного у нас впереди)))

      Удалить
  2. Поздравляю! Это так приятно! Но пока тоже записаться не могу ,еще одной из своих пифочек подарок не готов .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Но ведь время дается не так уж и мало) Ты подумай:)

      Удалить
  3. А я хочу записаться!!!
    Итак, вот он я!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура-ура! Записываю)
      Я уже стала думать, что пиф не состоится.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...